Как называются пирожные из 2000х в корзиночках? С белым ,плотным кремом сверху и мармеладками

Вероника Мельникова Ученик (37), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 11 месяцев назад
Я думаю, вы имеете в виду пирожные “Облака в корзиночках” или “Корзиночки” с заварным белковым кремом. Это были популярные десерты в 2000-х годах, которые можно было купить в магазинах или приготовить самостоятельно. Они состояли из хрустящего песочного теста, варенья и пышного крема из белков и сахарного сиропа12. Они выглядели очень аппетитно и красиво.
Вероника МельниковаУченик (37) 11 месяцев назад
Даа! Это они. Они и сейчас оч вкусные,только что съела
Остальные ответы
Андрей Оракул (53062) 11 месяцев назад
Корзиночки с воздушным кремом
призрак киева Просветленный (22619) 11 месяцев назад
2 girls 1 cup
Ирина ЧернецкаяМыслитель (6688) 11 месяцев назад
имба видела
призрак киева Просветленный (22619) конченный
Людмила Тищенко Оракул (90752) 11 месяцев назад
Так и называются "корзиночка".
Сорока@ Искусственный Интеллект (226348) 11 месяцев назад
Так и называются. Корзиночки с кремом.
Иван Гуру (2667) 11 месяцев назад
там ещё из кренделя две шеи либедих образовывали звезду кремлёвскую из мульта Тачки. или это до цензуры? ленинского русского спениля!))) на всё звёздное небо!)))