Бывало ли у вас такое, что Тинькофф не начислял бонусы за приглашенных друзей в рамках акции «Приведи друга»?

здравствуйте, я из госдепа. досвидания. Гуру (3737), закрыт 9 месяцев назад
С моей вот рекомендации два человека оформили карты Tinkoff Black. Но зарегистрировать этих людей по акции получилось не сразу, только после обращения в службу поддержки.

Вы сталкивались с этим? Хочу узнать, насколько распространена эта проблема.
Лучший ответ
Карекин Хастян Гуру (2911) 11 месяцев назад
Не бывало такое, у меня сбербанк
Остальные ответы
Изуми Шиничи Мыслитель (7589) 11 месяцев назад
Всё платят. Уже второй или третий день вопросы по этому поводу. Друг покупку сделал на 300 руб одним чеком? Если нет - пусть сделает и КОГДА ОНА ОБРАБОТАЕТСЯ бонус начислят в течение 2-3 дней. Хочешь таким способом рубить капусту больше? Никто не мешает пригласить больше людей, тогда и результат ожидания будет больше
здравствуйте, я из госдепа. досвидания.Гуру (3737) 11 месяцев назад
Больше месяца не приходил бонус, хотя оплата в 300 рублей была одним чеком. Не знаю в чем причина.