Бывало ли у вас такое, что Тинькофф не начислял бонусы за приглашенных друзей в рамках акции «Приведи друга»?

здравствуйте, я из госдепа. досвидания. Мастер (2071), на голосовании 2 дня назад
С моей вот рекомендации два человека оформили карты Tinkoff Black. Но зарегистрировать этих людей по акции получилось не сразу, только после обращения в службу поддержки.

Вы сталкивались с этим? Хочу узнать, насколько распространена эта проблема.
Голосование за лучший ответ
Карекин Хастян Мастер (2304) 1 месяц назад
Не бывало такое, у меня сбербанк
Изуми Шиничи Мыслитель (7093) 1 месяц назад
Всё платят. Уже второй или третий день вопросы по этому поводу. Друг покупку сделал на 300 руб одним чеком? Если нет - пусть сделает и КОГДА ОНА ОБРАБОТАЕТСЯ бонус начислят в течение 2-3 дней. Хочешь таким способом рубить капусту больше? Никто не мешает пригласить больше людей, тогда и результат ожидания будет больше
здравствуйте, я из госдепа. досвидания.Мастер (2071) 1 месяц назад
Больше месяца не приходил бонус, хотя оплата в 300 рублей была одним чеком. Не знаю в чем причина.