Как отучить друга шутить про Гитлера????

Артём Шаров Ученик (94), на голосовании 1 день назад
Если что это правда. Он мне надоел со своим Гитлером он ещё говорит то что он Гитлер ?? помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Leopolьd Просветленный (36265) 1 месяц назад
Приклей ему свастику на лбу.
Lesia Мастер (1190) 1 месяц назад
Покажи ему, как он выглядит со стороны. Начни тоже шутить так и стебись над ним
WaldWolf Искусственный Интеллект (189266) 1 месяц назад
Заставь его самому отравиться а потом пристрели его.История повторяется.Иначе его повесят люди.)
KENT@wr Искусственный Интеллект (324838) 1 месяц назад
отвези в ФРГ...
И ПУСТЬ только попробует руку поднять....в приветствии..:-((
а ты наблюдай.....внимательно...