Как сделать счёт по ключевому слову если в ячейке несколько слов

Гошан Вайсберг Мастер (2368), на голосовании 10 месяцев назад
В ячейке написан адрес ул Луговая д 45 кв 3, как посчитать сколько человек живёт на луговой
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 11 месяцев назад
Наверное, так:
=СЧЁТЕСЛИ(A1:A5;"ул Луговая*")
Вернёт количество строк в интервале A1:A5, которые начинаются с текста
ул Луговая