Проблема с экраном ноутбука

al_kapusssta Знаток (270), закрыт 3 недели назад
Лежал ноут, недавно открыл и тут вот такое дело, при вкл и выключении картинка нормализуется , но полоса сверху все так же рябит. первые минуты все нормально, но потом резко весь цветокор идет по одному месту, в чем может быть проблема подскажите.
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Тузик-свободная личность Искусственный Интеллект (597634) 1 месяц назад
когда шлейф полосы вертикально.попробуй дрова на видео удалить.но скорее всего видяха померла
al_kapussstaЗнаток (270) 1 месяц назад
возможно
Остальные ответы
Славянин Оракул (72321) 1 месяц назад
Попробуй частоту экрана поменяй.
al_kapussstaЗнаток (270) 1 месяц назад
не помогло
Славянин Оракул (72321) al_kapusssta, Почитай ту может решиться твоя проблема https://windowsru.com/install/inl9
HukoTuH Оракул (77998) 1 месяц назад
Шлейф на матрицы меняй.
al_kapussstaЗнаток (270) 1 месяц назад
уверен что шлейф?
HukoTuH Оракул (77998) al_kapusssta, 99%