Девушка не зовëт гулять.

Маник Чёндер Ученик (79), на голосовании 10 месяцев назад
Познакомились полтора месяца назад в тиндере, сама написала, диалог раскручивал я. После перешли в телегу. Изначально обозначил, что ищу общения, дружбы и т.д. После 2 недель предложил ей пробежаться утром, люблю бегать, она согласилась, пробежались, пообщались, после ещë 3 разатходили гулять, был у нее дома, искпекли пироги друг другу на спор (кто лучше), предложила чай, когда свой пирог забирал после прогулки в парке аттракционов с ней.
Короче, пишу ей не часто, но приглашаю (инициирую) я. А она - нет. Не могу понять почему. Я считаю, что когда люди нравятся друг другу, то на первых порах пытаются как-то по-больше времени проводить вместе. Общались с ней про отношения, у кого какие были, существует ли дружба между мужчиной и женщиной, на что кто смотрит при выборе партнёра. Говорила, что у меня красивая улыбка, я тоже ей делал несколько комплиментов.
Разговаривает со мной мило и, как показалось, иногда застенчиво. Когда я уже напрягался от непонимая того, что происходит, от неясности, спрашивал, что у неë в голове, потому что не могу просто прочитать и понять, нет четкости, нет каких-то маленьких шажочков, типа заигрываний (хоть каких минимальных). Поэтому всегда расцениваю то, что она вообще со мной ходит на прогулку из вежливости и от нечего делать, или типа развеяться как-то эмоционально. Говорила, что со мной спокойно.
В общем, я уже настолько запутался, что похоже вообще перестал понимать для чего всë началось, никогда такого не было, чтобы девушкой вела себя так непонятно. Обычно как-то всë взаимно было. Может кто сможет подсказать, что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Хозяин Судьбы Оракул (73454) 11 месяцев назад
Ощущение, что ты сам хочешь быть девушкой ) Раз ждешь "ясности". Это мужчина создаёт ясность, а девушки ведомы, они следуют за мужчинами туда, куда мы их ведем.

Нормальная модель поведения - это понять, какую женщину ты себе хочешь, какая ТЕБЕ нравиться. Ты сам определись, ты хочешь её или нет? Если нравиться эта - приглашай её, приставай к ней, трахай её, получай удовольствие. Сильная сторона, т.е. мужчина, никогда не будет морочиться вопросами - а нравлюсь ли ей я, а что у неё в голове? Похер на это, ты делай то, что ТЫ ХОЧЕШЬ, что нужно тебе. И женщина последует за тобой.

Не взваливай на неё ответственность, не жди от неё решений. Ты принимаешь все решения, пойми это. Это у тебя нет ясности в поведении, ты сам не знаешь, чего хочешь от бабы и зачем с ней познакомился.

И последнее, мужчина должен быть честен сам с собой и с окружающими. Заявление, что ты знакомишься для общения - это слабость. Ты слаб. Найди в себе стержень, встань на путь мужчины, мы правим миром, а ты не можешь разобраться в себе и бабу запутал. Да еще ясности от нее требуешь.
Svintus PepusГуру (3815) 11 месяцев назад
а если будет против то ёпнуть клаком хорошенько...чтоб знала кто в доме хозяин)
Svintus Pepus Гуру (3815) ну хотяб кулаком по столу мужик должен уметь ударить
Маник ЧёндерУченик (79) 11 месяцев назад
Правда тут есть, но не хочу, чтобы женщина была ведомой постоянно, чем она будет отличаться от ребенка. Я хочу видеть друга, товарища, полноценную личность со своими интересами, а не просто 'ты мне купи то и это, своди туда и т.д., а я тебе то, что там "вам обычно нужно - секс, поддержать, покушать приготовить", для это собсна и девушка то не нужна. Лол, походу сам на вопрос ответил. Мне никто не нужен, а всë остальное - инстинкты и социальные феномены. Спасибо!
Хозяин Судьбы Оракул (73454) Маник Чёндер, это потом появится, у всех супруга это друг и товарищ и личность. А первично это твоё желание обладать конкретной бабой, если его нет, то нет смысла тратить её и своё время ) Настанет день и тебе приспичит обзавестись женщиной, всему своё время.
Svintus Pepus Гуру (3815) 11 месяцев назад
видать твой пирог оказался вкуснее)