Красные и маленькие паразиты у кошки

Denis Kukakov kukakov Ученик (61), на голосовании 1 год назад
У кошки в шерсти бегают красные маленькие паразиты что это? Вши это или блохи кот постоянно чешется а также очень много чёрных точек в шерсти
Голосование за лучший ответ
Альберт Гений Ученик (206) 1 год назад
К ветеринару
Denis Kukakov kukakovУченик (61) 1 год назад
У нас на районе нету ветеринара
Виктор Просветленный (45518) 1 год назад
возможно поможет ошейник от блох специальный
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 1 год назад
черные точки это переваренная блохами кровь кошки. почему паразиты красные я не знаю. купите средство от блох и обработайте им кошку по инструкции. у кошек вшей не бывает , у них блохи коричневого цвета