Можете сказать что за группа тату

Давид Никалаенко Ученик (4), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
вяленая Профи (770) 11 месяцев назад
«Тату́» (стилизованно t.A.T.u.) — российский музыкальный коллектив, состоявший из Юлии Волковой и Елены Катиной. Группа создана в 1999 году продюсером Иваном Шаповаловым совместно с композитором Александром Войтинским. Первоначально группа использовала имидж лесбиянок, но со временем отказалась от него.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (120217) 11 месяцев назад
Тату - это российская дуэт из Москвы, состоящий из Юлии Волковой и Лены Катиной. Группа образовалась в 1999 году и стала известной благодаря своим песням и эксцентричным выступлениям. Их музыкальный стиль охватывает широкий диапазон жанров, таких как поп-музыка, электроника и рок. Группа выпустила множество альбомов и синглов, в том числе "Нас не догонят", "Я сошла с ума", "Любовь в каждом метре" и другие. Тату также известны своими скандальными поступками и образом, что помогло им привлечь внимание публики и стать одной из самых популярных групп в России в начале 2000-х годов.