Хироманты, подскажите, пожалуйста, какие перемены в жизни возникнут в 2023 году

Екатерина Зайцева Ученик (74), закрыт 10 месяцев назад
В плане работы, учебы, личной жизни какие произойдут значительные перемены в моей судьбе в этом году?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 10 месяцев назад
В любовных отношениях идет процесс «притирки». Мелкие конфликты и разногласия неизбежны, в этом заключается процесс становления прочных и глубоких чувств. Не слушайте советов «доброжелателей» - вы сделали правильный выбор.

В деловых вопросах возникают мелкие проблемы, которые решаются в рабочем порядке. В целом в развитии бизнеса присутствует хорошая положительная динамика. Нужно учиться отстаивать свое мнение, быть независимым от мнения большинства.

В финансовых вопросах необходима рассудительность и пунктуальность.
Остальные ответы
Светик Оракул (83522) 11 месяцев назад
Сначала нужно заняться своим здоровьем и не напрягать себя физической работой.
Екатерина ЗайцеваУченик (74) 11 месяцев назад
А что у меня не так со здоровьем ?
Екатерина ЗайцеваУченик (74) 11 месяцев назад
А в плане личной жизни что вы можете сказать?
Призрак отца Гамлета Оракул (68636) 11 месяцев назад
В творчестве не пробовала себя найти?
Екатерина ЗайцеваУченик (74) 11 месяцев назад
А какие конкретно изменения вы видите в этом году? В чем?
Призрак отца Гамлета Оракул (68636) Екатерина Зайцева, вы не ответили на мой вопрос.
Екатерина ЗайцеваУченик (74) 11 месяцев назад
Не пробовала.
Екатерина ЗайцеваУченик (74) 11 месяцев назад
Творчество меня не интересует
Екатерина ЗайцеваУченик (74) 11 месяцев назад
В личной жизни будут какие-то изменения?
Призрак отца Гамлета Оракул (68636) Екатерина Зайцева, в личной жизни я изменений существенных не вижу...
Екатерина ЗайцеваУченик (74) 11 месяцев назад
А новые знакомства, союзы, в каком возрасте будут ?
Призрак отца Гамлета Оракул (68636) Екатерина Зайцева, да, возможны и знакомства и союзы и встречи... Сроки плохо видны.
Екатерина ЗайцеваУченик (74) 11 месяцев назад
Но в этом году ничего такого не будет, я так понимаю
Призрак отца Гамлета Оракул (68636) Екатерина Зайцева, я уже про сроки вам сказал.