Современный поэт - какой он?

Хэнк Чинаски Гуру (4488), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166379) 11 месяцев назад
О ! я их видел ,знал и знаю
В жизни полные козлы. Денег никогда нету, просят взаймы
Половая жизнь от беспорядочной до никакой
Имущество не интересует ,но есть и жлобы
Алкоголики и наркоманы, но в то же время милейшие люди и вздорные как истеричные бабы
С ними интересно
Остальные ответы
Благородный дон Румата Мудрец (16370) 11 месяцев назад
А их нет
MinstrelПросветленный (30288) 11 месяцев назад
Есть, и немало. Просто мы "ленивы и нелюбопытны" (Пушкин).
Minstrel Просветленный (30288) 11 месяцев назад
Есть французская поговорка: "Чем больше что-то меняется внешне, тем больше остаётся неизменным в сущности".
Поэт сегодня - если он действительно поэт - такой же, как и Архилох в середине VII в. до н.э.. "Прикид" и антураж значения не имеют.
Это одинокий и резкий человек, не умеющий жить в обывательском смысле, живущий Словом, платящий кровью за редкие прорывы в Настоящее и фиксацию его в тексте.