Почему людям приятно толкать других в яму, в которой сами же они и сидят?

Ирина Зданович Знаток (347), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (61855) 11 месяцев назад
Думают, что так их будет легче понять.
А о помощи почему-то не думают!
Ирина ЗдановичЗнаток (347) 11 месяцев назад
помощи кому?
Городская ласточка Гений (61855) Ирина Зданович, помочь утопающему всё же удобнее тому, кто остаётся на берегу. В яму не прыгает...
Остальные ответы
Иуда Живорыбкин Просветленный (40604) 11 месяцев назад
Как можно толкать кого в яму, если ты в ней сидишь? Только тянуть, и то, если яма не настолько глубокая, чтобы руки за края выходили
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41881) 11 месяцев назад
как можно кого-то толкнуть в яму. в которой сам сидишь?