На пк не видно приложение

Az Val Ученик (206), закрыт 10 месяцев назад
При открытии приложения оно открывается, но его видно только в диспетчере задач, приходится раз 10-15 закрывать и открывать, прежде чем оно нормально запустится. (это лаунчер Vimeworld, minecraft )
Лучший ответ
Aja Gee Мудрец (18407) 11 месяцев назад
разрешить java автоматически подгружать обновления
переустановить библиотеки
переустановить виндовс
Остальные ответы
KIF CORP Профи (678) 11 месяцев назад
Перезагрузи пк
Az ValУченик (206) 11 месяцев назад
перезагружал
KIF CORPПрофи (678) 11 месяцев назад
Скорее всего это баг бывает на некоторых версиях винды. Какая у тебя?
happy pc Просветленный (30685) 11 месяцев назад
Возможно, проблема связана с неправильной установкой или обновлением приложения. Попробуйте выполнить следующие действия:

Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения.
Попробуйте удалить приложение и переустановить его с официального сайта.
Проверьте наличие обновлений для вашей операционной системы и установите их, если они доступны.
Проверьте наличие вирусов на вашем компьютере с помощью антивирусного программного обеспечения.
Попробуйте запустить приложение от имени администратора.
Если ничего не помогает, обратитесь за помощью к разработчикам приложения.
Az ValУченик (206) 11 месяцев назад
просто лаунчер ехе, работающий на java библиотеках
happy pc Просветленный (30685) Az Val, и что?