У зарядного провода в проводах повреждена изоляция. Чем можно починить?

Chriss Roger Гуру (3279), на голосовании 1 год назад
У заряжки растянулась и порвалась изоляция на одном из проводе, можно прекрасно увидеть медяной провод. Можно ли его починить изолентой или чем либо еще или лучше новый провод купить?
Голосование за лучший ответ
KIF CORP Профи (767) 2 года назад
Изолентой, паяльником с использованием соснового припоя(если умеешь паять)
/bin/ladenИскусственный Интеллект (122530) 2 года назад
что за сосновый припой? Нанотехнологии?
KIF CORPПрофи (767) 2 года назад
Используй канифоль чтобы сделать припой липким
(есть еще и с сосной припой который уже с содержанием канифоли но это не очень)
h ttps://clck.ru/34JXFC
Вот припой:
h ttps://clck .ru/ 34JXB9
Aja Gee Просветленный (27485) 2 года назад
изолента должна быть синей
покочену
...Оракул (86269) 2 года назад
А скрутить оборванные концы можно или паять обязательно?
Aja Gee Просветленный (27485) ..., можно, главное не убиться потом.
DoBro Просветленный (34770) 2 года назад
лучше купить новый, для начала в местном магазине самый дешевый, а потом заказать на али фирменный orico или ugreen
Владимир Ильич Мыслитель (8494) 2 года назад
Запросто!!! Наматываете изоленту на изоляцию провода(не повреждённую ) и потом шаг за шагом(оборот за оборотом) закрываете все ... ВСЁ!!! ... повреждённое пространство(то бишь весь ... ВЕСЬ!!! голый провод... И пару- тройку шагов (оборотов изоленты на неповреждённый провод )
Кстати! Так можно изолировать провода и ОБЫЧНЫМ скотчем... И даже на 220 вольт!
Mister X Мыслитель (5463) 2 года назад
можно до конца отрезать
обрезать их в шахматном порядке
пропустить термоусадку
спаять
просунуть термоусадку и нагреть
Расул Расулзода Мудрец (10836) 2 года назад
можно использовать скотч или изоленту