Вам нравится делать добрые дела? Какое доброе дело вы сегодня сделали? Что планируете сделать?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183022), закрыт 8 месяцев назад
Я сегодня оформил заказ с питцами и ролами членам благотворительного фонда при Александро Невской лавре. А вы что сделали? Вы борец за добро?
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (256862) 11 месяцев назад
Иди сходи ещё 100 бабушек через дорогу переведи
Остальные ответы
Неутомимая Птаха Просветленный (27283) 11 месяцев назад
Здорово. Молодец. Они думаю будут рады
Туман над Янцзы Профи (598) 11 месяцев назад
Я голубей покормил багетом. Знаешь, на что обратил внимание? Мальчики обхаживают девочек, а девочки уворачиваются, как бы говоря, я не такая, я жду трамвая. А когда начинаешь их кормить, девочки бросаются жрать, а мальчики, как дураки, курлычут вокруг. Вот и у людей такая же хрень, бабам лишь бы пожрать, а мужикам... ну ты и сам понимаешь.
Чу!) Мыслитель (9620) 11 месяцев назад
Выгнал из головы нехорошие мысли - победил зло на корню!!!
Являюсь активным борцом за своё добро...
Капелька лета Просветленный (33266) 11 месяцев назад
Делать доброе-нравится.
Не нравится рассказывать об этом.
Duzerus Просветленный (48158) 11 месяцев назад
Сожрать пицу это очень доброе дело)). Вот если бы ты её отдал детям а сам бпэху ел тогда да
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183022) 11 месяцев назад
Было дело что вместо хлеба себе--я купил одной девочке мороженное.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183022) 11 месяцев назад
Так пиццу я не себе заказываю.Сам я есть её не буду.
Duzerus Просветленный (48158) ☀️ Максимка☀️, Ну тогда норм. А я тока тут шкальником помогаю ПК чинить шо бы пуканы не горели =)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140778) 11 месяцев назад
Хочу тебя познакомить https://otvet.mail.ru/question/233345073 воть!
пОракул (66240) 11 месяцев назад
могу поспорить он не будет знакомиться, будет дальше просто ныть ахаха
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140778) Мои советы вам помогут, но это не точно), Так ему так удобно ! а то испросить будет нечего.! И сюда дама не отпустит..! привык уже..!
Животное Мудрец (18926) 11 месяцев назад
Нравится. Регулярно забашляю на СВР-Фонд, чтобы делали бомбочки для фронта.
п Оракул (66240) 11 месяцев назад
я каждый день делаю добрые дела , отвечая людям на интересующие их вопросы и мои советы очень ценные, хоть и не каждый оценил пхахаха