Визуализация и магия

MagiyaLillit Мастер (2341), закрыт 11 месяцев назад
Насколько визуализация важна в магии?
Например
Девушка или мужчина делает обряд на примерение
Во время обряда оговаривает от ссор/обид и прочее и на заднем плане всплывают воспоминания о негативе/соперниках/сплетниках
И в фазе оговора о применении намерение человек вкладывает,свои привязки естественно ,но мысли остаются
Насколько важен этот факт как считаете? Насколько важно не притянуть снова негатив ,при этом оговорив его?
Лучший ответ
Аделлаида Свет Знаток (469) 11 месяцев назад
Там точка безмятежности ищется которая и нейтрализует негативные наслоения событий.
MagiyaLillitМастер (2341) 11 месяцев назад
Девушка говорит сделала всё правильно,мельком вспомнила о давней знакомой своего мужа, через пару дней узнала о их встрече , беспокоится о том не притянула ли,я склоняюсь к хорошей интуиции девушки
Аделлаида Свет Знаток (469) MagiyaLillit, ну раз говорит, значит верно. Но она не вмешивалась в ход, и этотне визуализация. Это акаши сфера, лна видела собвтия, при проведении обрядов часто такое случается. А при опрелеленных навыках, можно менять ход событий прямо в этой сфере. Это действительно потряссающе, требует конечно облалания и над эмоциями и над мыслями. Но оно того стоит. По сути дает результат не вызывая противодействия, по сути преобразование к естественному ходу событий происходит)
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109870) 11 месяцев назад
это скорее психологические приемы для нормальной работы психики.
Сон в летнюю ночь Просветленный (20702) 11 месяцев назад
Всегда это делается на любви. Любой приворот, ты его(её) видишь и спать не можешь, проговариваешь эти слова. они летят во вселенную. На заднем плане ничего не должно быть, только ты. Вот сконцентрируйся и всё получится.
MagiyaLillitМастер (2341) 11 месяцев назад
Тут вопрос в том что когда девушка делала чистку негатива и гармонизацию , вспомнила подругу своего мужа и позже она проявилась в реальности, совпадение или интуиция?
Сон в летнюю ночь Просветленный (20702) MagiyaLillit, Это не совпадение, ты всё делаешь для этого, как вызов сработало.
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7824) 11 месяцев назад
Вы не притянете,просто из подсознания откликнулось у вас то,над чем нужно самим поработать.И это ни как не соединяется с намерениями,которые вы производили.
MagiyaLillitМастер (2341) 11 месяцев назад
Да возможно вы правы, возможно это проявились моменты которые нужно проработать
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187843) 11 месяцев назад
Есть ритуалы, где визуализация важна. Есть ритуалы, где мешает. В вашем случае довольно конкретно указывает на наличие негативного влияния третьих лиц. Я бы сделала диагностику на наличие рассоры, остуды или сглаза.
Семён Семёныч Мудрец (16346) 11 месяцев назад
А вы дверь на ключ закрывайте )) чтобы спать спокойно !