Стоит ли покупать водяное охлаждение для пк?

q1nzz9cs Мастер (1754), закрыт 11 месяцев назад
Как думаете?
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264726) 12 месяцев назад
Не стоит, оно даже 5 лет не прослужит. Самое бесполезное изобретение человечества.
q1nzz9csМастер (1754) 12 месяцев назад
Да есть такое, просто у моего знакомого была это водяное охлаждение и шланг порвался иии.. Все внутренности ПК облило водой комп чуть не загорелся но он успел выключить из розетки а другой уже ему эта отладка 4 года прослужила и думаю покупать или нет
Jacob G. Искусственный Интеллект (264726) На кой черт нужны риски? Обычное охлаждение и дешевле, и практичнее, и безопаснее.
Остальные ответы
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186210) 12 месяцев назад
мы не знаем твой пк
q1nzz9csМастер (1754) 12 месяцев назад
Мне сказать что внутри?
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186210) 12 месяцев назад
ну если воздуха не хватает при разгоне-бери
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123804) 12 месяцев назад
Зависит от процессора - какие-то нужно, какие-то можно, какие-то не имеет смысла.