Неизвестный орден, какой эпохи?

Маша Мастер (1123), закрыт 11 месяцев назад
Помогите узнать, что за орден?
Дополнен 11 месяцев назад
Похож на Орден ВОВ, но на нем нет следов от меча и ружья.
Лучший ответ
BearMoony Искусственный Интеллект (106687) 11 месяцев назад
20 века
МашаМастер (1123) 11 месяцев назад
нет ни следов ни намека на меч и ружье
BearMoony Искусственный Интеллект (106687) Маша, Других вариантов нет. Возможно, на каких то вариантах ордена ружья и не было.
МашаМастер (1123) 11 месяцев назад
Чёрт побери! Так это не Орден!
BearMoony Искусственный Интеллект (106687) Маша, )))
Остальные ответы
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219476) 11 месяцев назад
Таким орденом награждали защитников Родины во время Великой Отечественной Войны.
МашаМастер (1123) 11 месяцев назад
Я тоже так думала, но где меч и рукоядка от ружья? Нет ни намека
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219476) Маша, в Википедии - орден Великой Отечественной Войны. Естественно, если металлы, даже цветные, - из латуни, бронзы, серебра, попадут во влажную почву, то они подвергаются окислению и разложению.