Неизвестный орден, какой эпохи?

Маша Мастер (1123), закрыт 1 год назад
Помогите узнать, что за орден?
Дополнен 1 год назад
Похож на Орден ВОВ, но на нем нет следов от меча и ружья.
Лучший ответ
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (117239) 1 год назад
20 века
МашаМастер (1123) 1 год назад
нет ни следов ни намека на меч и ружье
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (117239) Маша, Других вариантов нет. Возможно, на каких то вариантах ордена ружья и не было.
МашаМастер (1123) 1 год назад
Чёрт побери! Так это не Орден!
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (117239) Маша, )))
Остальные ответы
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (223125) 1 год назад
Таким орденом награждали защитников Родины во время Великой Отечественной Войны.
МашаМастер (1123) 1 год назад
Я тоже так думала, но где меч и рукоядка от ружья? Нет ни намека
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (223125) Маша, в Википедии - орден Великой Отечественной Войны. Естественно, если металлы, даже цветные, - из латуни, бронзы, серебра, попадут во влажную почву, то они подвергаются окислению и разложению.