Подключение монитора к пк

Леха Белый Ученик (114), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте, хочу взять к старому (относительно) монитору переходник или кабель. На видеокарте hdmi выход, а на мониторе vga, так в чем вопрос, что лучше взять кабель hdmi vga или переходник hdmi vga?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вероника Сулич Просветленный (36764) 11 месяцев назад
Таких кабелей не бывает ! HDMI - это чисто цифра ! Получить аналоговый сигнал можно только купив конвертер на микросхемах ! https://market.yandex.ru/search?text=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%80%20HDMI%20%D0%B2%20VGA&allowCollapsing=1&local-offers-first=0
Леха Белый Ученик (114) 11 месяцев назад