Плавал ли Ной в Австралию за кенгуру?

Кот Шредингера Просветленный (26452), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
? Мудрец (14128) 11 месяцев назад
и в Антарктиду за пингвинами
;)))
ТуладИскусственный Интеллект (361223) 11 месяцев назад
это вам в школе про антарктиду рассказали?)))
Пингвины обитают в открытом море Южного полушария: в прибрежных водах Антарктики, Новой Зеландии, южной части Австралии, Южной Африке, по всему побережью Южной Америки от Фолклендских островов до Перу, на Галапагосских островах вблизи экватора
? Мудрец (14128) Тулад, и чё? они сами рванули к Ною?
ТуладИскусственный Интеллект (361223) 11 месяцев назад
стопудово..от ЮАР до израиля всего ничего..по суше.даже плыть не надо.
? Мудрец (14128) Тулад, пингвины пешком шли? :D
Зося Кра Оракул (51230) 11 месяцев назад
тогда был один единый материк. который позже разделился за счёт морской воды
non-fictionГуру (3670) 11 месяцев назад
Бред и фантазёрство.
Зося Кра Оракул (51230) non-fiction, докажите обратное!
?Мудрец (14128) 11 месяцев назад
пингвины пешком к нему пришли?
Зося Кра Оракул (51230) ?, да, всё было так, как я написала. Тем более , что Библия пишет, что звери ШЛИ САМИ.
Дмитрий Калинкин Оракул (85262) 11 месяцев назад
Ной собрал всех тех животных, что жили рядом с ним. До потопа был другой климат. А после потопа он их выпустил и они рпзбежались по разным континентам
грибоедъ Мыслитель (5262) 11 месяцев назад
нет, там сказано что все животные к нему сами пришли, сами вплавь переплывали океаны, а страус перебегал))
Людмила Чернякова Просветленный (22408) 11 месяцев назад
Птичка ковчега в виде белого облака возможно Колибри.
Людмила ЧерняковаПросветленный (22408) 11 месяцев назад
гора Колибри.
Александр Захаров Просветленный (46488) 11 месяцев назад
Тогда кенгуру еще не существовал. И австралии не было.
⚡2️⃣0️⃣2️⃣3️⃣⚡ Профи (882) 11 месяцев назад
Кенгуру существуют? да...
выходит плавал... спас и кенгуру...хотя он утверждает, что никакого Ноя не знает...