Почему люди не верят словам и информации даже в научных книгах,а только зрительному контакту?

G ch Мастер (1650), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Зося Кра Оракул (51258) 1 год назад
отсутствует аналитическое мышление. как у детей - всё нужно попробовать на зуб.
G chМастер (1650) 1 год назад
ааа
Остальные ответы
Злой Кот Оракул (73701) 1 год назад
мне в школьном учебнике писали что С это скорость света.. а потом я узнаю что это не правда.. верить на слово не стоит даже книгам.. их люди писали..
G chМастер (1650) 1 год назад
e=mc2
Злой Кот Оракул (73701) G ch, м молодец какой.. а что в этой формуле "с" знаешь?
G chМастер (1650) 1 год назад
е-энергия эм-масса а ц-скорость света
Злой Кот Оракул (73701) G ch, это не правда) я в свое время тоже офигел.. ц-средняя скорость света в обе стороны.. а не скорость света..
G chМастер (1650) 1 год назад
скорость света же=)
Злой Кот Оракул (73701) G ch, скорость света в одну сторону измерить не возможно.. так что ц-средняя скорость света..
AlW Мудрец (17205) 1 год назад
Потому, что часто чьи-то теории выдают за истину в последней инстанции.
Павел Наумов Оракул (59437) 1 год назад
Не все может быть основано на ощущениях человека, тогда как? Надо доверять какой то научной или философской модели. Но доверяя проверять
Опель Искусственный Интеллект (115821) 1 год назад
Умные люди. Умнейшие и глазам не верят, им пощупать нужно.
G chМастер (1650) 1 год назад
сиськиииииии