Почему люди не верят словам и информации даже в научных книгах,а только зрительному контакту?

G ch Мастер (1635), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Зося Кра Оракул (51220) 11 месяцев назад
отсутствует аналитическое мышление. как у детей - всё нужно попробовать на зуб.
G chМастер (1635) 11 месяцев назад
ааа
Остальные ответы
Злой Кот Оракул (73236) 11 месяцев назад
мне в школьном учебнике писали что С это скорость света.. а потом я узнаю что это не правда.. верить на слово не стоит даже книгам.. их люди писали..
G chМастер (1635) 11 месяцев назад
e=mc2
Злой Кот Оракул (73236) G ch, м молодец какой.. а что в этой формуле "с" знаешь?
G chМастер (1635) 11 месяцев назад
е-энергия эм-масса а ц-скорость света
Злой Кот Оракул (73236) G ch, это не правда) я в свое время тоже офигел.. ц-средняя скорость света в обе стороны.. а не скорость света..
G chМастер (1635) 11 месяцев назад
скорость света же=)
Злой Кот Оракул (73236) G ch, скорость света в одну сторону измерить не возможно.. так что ц-средняя скорость света..
AlW Мудрец (16583) 11 месяцев назад
Потому, что часто чьи-то теории выдают за истину в последней инстанции.
Павел Наумов Оракул (59359) 11 месяцев назад
Не все может быть основано на ощущениях человека, тогда как? Надо доверять какой то научной или философской модели. Но доверяя проверять
Опель Искусственный Интеллект (114665) 11 месяцев назад
Умные люди. Умнейшие и глазам не верят, им пощупать нужно.
G chМастер (1635) 11 месяцев назад
сиськиииииии