Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины созданы для удовольствия мужчин?

Дмитрий Оракул (89121), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
skrat Искусственный Интеллект (458401) 1 год назад
а ты на удовольствие заработал?
ДмитрийОракул (89121) 1 год назад
Конечно)
Ангел...ага Мудрец (14777) 1 год назад
Это старая версия.Она устарела и не актуальна.
ДмитрийОракул (89121) 1 год назад
Не устарела) Так природой устроено)
Ангел...ага Мудрец (14777) Дмитрий, Природой устроено то что женщина-продолжательница рода и в целом человечества))А не ваше...удовольствие((
Svintus Pepus Гуру (3815) 1 год назад
мы из одного теста слепленны...у тебя соски от женского пола достались, у них клитор от мужского пола...просто немного разные прошивки в мозгу
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (142074) 1 год назад
Взаимно.
ДмитрийОракул (89121) 1 год назад
Иди поцелую Машунь, моя сладкая)
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (142074) Дмитрий, уже бегу, а скока км бежать? Ох, и давно ж я с хлопцами не целовалась! ))))))))))