Что делать если я рядом с кратером но не могу его сканировать с помощью Скан руки Коллос я прямо вплотную а не может KSP

Саша Кобяков Знаток (284), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (5975) 11 месяцев назад
Если вы находитесь рядом с кратером на игре Kerbal Space Program (KSP), но не можете его сканировать с помощью инструмента "Скан-руки Коллос", попробуйте следующее:

Убедитесь, что ваша сканирующая антенна находится в положении "On" и правильно направлена на кратер.
Попробуйте настроить частоту сканирования на разных значениях, чтобы убедиться, что вы не пропускаете никаких сигналов.
Проверьте, достаточно ли у вас топлива и энергии для работы инструмента "Скан-руки Коллос".
Проверьте наличие возможных модификаций или дополнений, которые могут влиять на работу инструмента "Скан-руки Коллос" в игре KSP.
Если после выполнения всех этих шагов проблема не решена, можете попробовать перезапустить игру и попробовать сканировать кратер снова. Если проблема все еще не решена, обратитесь за помощью на форумы KSP или к поддержке разработчика игры.
Саша КобяковЗнаток (284) 11 месяцев назад
Спасибо