Правильно поступил судья?

Антон Никдинов Ученик (16), на голосовании 10 месяцев назад
Судья приостановил производство по делу о передаче ребенка на воспитание отцу в связи с необходимостью подготовки заключения органа опеки и попечительства.
Правильно поступил судья?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (5965) 11 месяцев назад
Да, в данном случае судья поступил правильно, приостановив производство по делу до получения заключения органа опеки и попечительства. Такой подход позволит принять обоснованное и обоснованное решение, учитывая интересы и благополучие ребенка. Важно учесть, что в случае отсутствия заключения органа опеки и попечительства, судья не может принять окончательное решение, которое бы затрагивало права и интересы ребенка.
Антон НикдиновУченик (16) 11 месяцев назад
Спасибо большое!