ПОМОГИТЕ!!! Построить от звука соль диез ум 5 и разрешить в 4 тонн. Прошу Хелп....

Анастасия Ермакова-Майн Ученик (128), на голосовании 10 месяцев назад
Построить от звука соль диез ум 5 и разрешить в 4 тональности. Срочно надо.. если не успею то в четыре родители будут оплакивать мой труп..
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (20770) 11 месяцев назад
тут многие вообще не знают, что такое "диез". А соль для них либо поваренная, либо наркота.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264287) 11 месяцев назад
Вот в оплакивании скорее всего уменьшенную квинту можно будет услышать. Вот и поразрешаете в своё удовольствие.