Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывало? Ухаживаешь, ухаживаешь за дамой... Уломал таки недотрогу! И тут ХРЕНАСЬ - везде уже ее трусы, лифчики, чулочки..

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036), закрыт 11 месяцев назад
Даже балконное окно закрывают её висящие на веревке панталоны ))))
Лучший ответ
Муся )))) Гений (84614) 11 месяцев назад
А не чего было лайкать!)
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491036) 11 месяцев назад
ОЙ! И тебя лайкнул.... Это я погорячился.... Второй набор женского белья я не вытерплю )))
Муся )))) Гений (84614) Сергей Бизон, Да ладно... панталоны в мусорное ведро!))
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740610) 11 месяцев назад
угу заходищш на кухню а тама ее мама с еёным братом и его семьей из 12ти человек пельмени лепят
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 11 месяцев назад
главное. что бы на своем диване не обнаружили ее мужа))))
Musya Искусственный Интеллект (142336) 11 месяцев назад
ну, устроила постирушку... у нее стиралка в ремонте.
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597491) 11 месяцев назад
"Ухаживать" Даму надо подальше от своего дома, однако.)))
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (164917) 11 месяцев назад
уломал...а может она тебя, а ты и не заметил..
Pao Lo Оракул (58465) 11 месяцев назад
Она такая. Ждала трамвая.
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
Женщина...это не только ценный жир, но и красивое белье от шелкопряда
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334385) 11 месяцев назад
отдай чулки...пахарошему!!!!!!
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491036) 11 месяцев назад
Не отдам! Они теперь коллекционные! )))
Я КрасавчегМыслитель (7494) 11 месяцев назад
Панталоны тоже забирать будете?))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334385) Я Красавчег, нет, не мой фасон...
Бабайк Оракул (95466) 11 месяцев назад
О то ж. На дороге так и говорят - не спеши. А то успеешь...
Кристя Гений (50531) 11 месяцев назад
и не говори!)) ещё и в твоих трусах и майке всю раковину косметикой и лаком уляпает)))