Я в геену пойду, а вы куда?

* Мыслитель (8481), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Meir Kohane Оракул (66041) 11 месяцев назад
Считайте что вы уже там, потому что, там будет не хуже, чем тут. )
Остальные ответы
Владимир Козлов Просветленный (43965) 11 месяцев назад
Через очищение Души перед Всевышним опять в тело (Свой Род) на Землю в Рай.
Любовь Г. Оракул (81342) 11 месяцев назад
в рай на земле. Там приятнее,чем в геене. В раю сознание будет работать на 100%
Наталья Просветленный (26169) 11 месяцев назад
Бог Иегова любит нас и хочет, чтобы мы жили в Раю, который Он создаст на земле.
Иона Зоинский Оракул (78201) 11 месяцев назад
Моя информационная субстанция будет перемещаться в пространстве другой вселенной, параллельной нашей.
светлый облакОракул (84371) 11 месяцев назад
а если нет таких вселенных
Иона Зоинский Оракул (78201) светлый облак, значит в этой же.
Кайра Мудрец (14194) 11 месяцев назад
Зачем вам идти в геену? Что вы там забыли?
*Мыслитель (8481) 11 месяцев назад
ну в рай судя по всему меня не пустят, а других вариантов христиане не предусмотрели
Кайра Мудрец (14194) Т о л я, Предусмотрели. В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. Господь рек: В дому Отца Моего обители многи суть: аще ли же ни, рекл бых вам: иду уготовати место вам (Ин. 14:2), — чем довольно показал, что есть уже там многие обители, и нет нужды какую-либо готовить.
Емельян Пугачёв Мудрец (13913) 11 месяцев назад
Меня туда же сотсирх посылал. Я пойду в небытие.
*Мыслитель (8481) 11 месяцев назад
извините кто посылал?
Емельян Пугачёв Мудрец (13913) Т о л я, человек, которому внушили, что он не такой, как все и он на это повёлся. Я написал его задом-наперёд.
Man In Black Искусственный Интеллект (296538) 11 месяцев назад
В гиену пойдешь, на жаркое что ли, а я отправлюсь в свой мир, может вернусь сюда снова, для гиены нужно бензола запасти сюда.
Конрад Ройтов Оракул (80873) 11 месяцев назад
Я в геенну на гиене приеду.
*Мыслитель (8481) 11 месяцев назад
круто
Клавдия Шмага Профи (686) 11 месяцев назад
Иисус использовал слово «геенна» как символ окончательного уничтожения во исполнение приговора Бога — без возможности воскресения.
"Они построили святилища в Тофе́те, что в долине Бен-Хинно́м, чтобы сжигать своих сыновей и дочерей, хотя я ( Бог) не давал им такого повеления и это никогда не приходило мне на ум" (Иеремия 7:31; 32:35). Для Бога сжигание людей - это мерзость.
В Библии геенной называется мусорная свалка за стенами Иерусалима, куда выбрасывали и сжигали городские отходы, а также трупы животных и людей, не достойных погребения. Геенна - это не место вечных мучений.
светлый облакОракул (84371) 11 месяцев назад
А это:
"И пойдут они на вечную муку, а праведные — в вечную жизнь" Мф.25, 46
светлый облак Оракул (84371) 11 месяцев назад
Зачем такие негативные мысли? Надо мыслить позитивно, ощущая радость бытия! Тогда и жить захочется вечно. А захочется жить вечно, возникнет мотив для решения этого вопроса.
Бабочки Искусственный Интеллект (452952) 11 месяцев назад
Все пойдут в общую могилу человечества