Крч, расскажу вкратце ситуацию (ну или постараюсь)

Demogam Djanaraliev Ученик (97), на голосовании 11 месяцев назад
Сижу я значит в скамейке с фастфудом (спрятал в пакет, увидев группу малолеток, хотя точный возраст чекнуть не смог быибо зрение не оч), тыкаюсь в телефон, надеясь что выберут другой маршрут, но они проходят прямо передо мной, начинают смеяться и одна из них говорит "Добрый день" хихикает и идёт дальше, я сделал вид что не слышал, ибо был в наушниках ещё и пялился в телефон как будто их нет.
Это что такое, эти малолетки совсем одурманулись? Насмехаться над челом который спокойно се сидит и никого не трогает, как же мне хотелось взорваться, но знал что выглядел бы неадекватом, но и удовольствия доставить ответом не захотелось, сделав вид что их нет. Хотя теперь во мне развилась тревога относительно себя... Да, я не считаю себя красавцем или что-то типа того, да и рост всего лишь 175см, но это ппц.. в парках что ли не сидеть.. А по вашему что это такое? Или я зря ся накручиваю. Самому 24 если чо, подобная ситуация у меня ещё была год назад, там мимо также группа незнакомых девок проходила и они также поздоровались...
Голосование за лучший ответ
Valery Scott Мудрец (19270) 1 год назад
Возможно, у Вас была ширинка не застегнута)