Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Казахстане провели эксперимент. На входе в дом клали грабли и выключали свет. Результат ошеломил:.......?)

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Musya Искусственный Интеллект (142248) 11 месяцев назад
все владеют русским языком (матом)
Огонь менее разрушителен чем язык.Гений (92068) 11 месяцев назад
В Казахстане провели эксперимент. На входе в дом клали грабли и выключали свет. Результат ошеломил: более 95% населения страны оказалось русскоязычным!)