В Казахстане провели эксперимент. На входе в дом клали грабли и выключали свет. Результат ошеломил:.......?)

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Musya Искусственный Интеллект (148671) 1 год назад
все владеют русским языком (матом)
Огонь менее разрушителен чем язык.Гений (92068) 1 год назад
В Казахстане провели эксперимент. На входе в дом клали грабли и выключали свет. Результат ошеломил: более 95% населения страны оказалось русскоязычным!)
Остальные ответы