Вопрос для тех, кто выжил и уже проснулся... ))) Ну Вы как? Новогоднее желание у Вас уже исполнилось? ))) Может по 100?

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (551636), открыт 3 дня назад
37 ответов
сергей вольхин Мудрец (16180) 3 дня назад
желание исполнилось. на 100. я не загадывал. а по 100 надо..
Сергей БизонИскусственный Интеллект (551636) 3 дня назад
сергей вольхин Мудрец (16180) Сергей Бизон, спасибо..будем..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6635906) 3 дня назад
Думала ты меня уж забыл, но ты мной свой ролик закрыл, хохочу
Ты могла обо мне такое подумать?
Я над этим шариком пыхтел больше, чем над всем этом клипе... Наделся, что ты оценишь...
ЛЮ тебя! С Новым годом!
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (221786) 3 дня назад
Не сбылось желание
KoteichОракул (85458) 3 дня назад
Ещё сутки не прошли. Сбудется!
Может тогда сегодня сбудится?
Я тебе этого желаю! Я же Бизон.... )))
Koteich Оракул (85458) 3 дня назад
Желание исполнилось! На ночь принял Виагру с Демидролом, и был сильно удивлён...за много лет существованья - встретился с Любовью похожую на сон! По 100 не надо не справлюсь! За видео ролик большое спасибо! Второй день наслаждаюсь и радуюсь!
ОЙ! Какие познания у тебя в таблетках....
Главное, что ты не принял слабительное вместе со снотворным.... )))
Koteich Оракул (85458) Сергей Бизон, )) !
ирис фиолетовый Оракул (52461) 2 дня назад
Желание ещё не исполнилось, оно весь год должно исполняться . 100 конфет съели )) Ролик замечательный !)
сергей вольхинМудрец (16180) 2 дня назад
чоб исполнилось.. я столь не проживу.. но вам.. дай бог.
ирис фиолетовый Оракул (52461) сергей вольхин, Зачем Вы так с собой ?) Один год это не 100 лет )) Проживете ! Дай Бог !))
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (380457) 2 дня назад
Нет! Желание и мечта не сбылись. Тревоги так и воют. А вот пьют по утрам только аристократы и дегенераты.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (551636) 2 дня назад
А я обычный дегенерат )))
С Новым Годом!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (630947) 2 дня назад
Живее всех живых, но... "Подлечиться" не помешало бы.)))
МарусяПросветленный (42809) 2 дня назад
Полечимся вместе, Андрей! ?????????
Андрей Петров Искусственный Интеллект (630947) Маруся, Почему бы и не полечиться с хорошим человеком? Будем здоровы, веселы и счастливы!!!?
Фаня КаплунОракул (60992) 2 дня назад
Андрюша, с новым годом тебя, дорогой!?
Андрей Петров Искусственный Интеллект (630947) Фаня Каплун, Приветик Красавишна. И тебя с Новым годом!!! ? И пусть он будет счастливым и мирным для всех нас.?
Сексуальный христианин Оракул (91097) 2 дня назад
Желание сбылось - мой малыш встал на ноги, а точнее на лапы...
Маруся Просветленный (42809) 2 дня назад
Бизонам счастливого Нового года??
Урааа!!!????
МарусяПросветленный (42809) 2 дня назад
По поводу желания - сбудется канешна, у всех???
Лошадь в туманеМудрец (16881) 2 дня назад
Пртвет, Маруся!))) Это точно! Только у кого-то раньше)))) ?
Маруся Просветленный (42809) Лошадь в тумане, Привет, Иришечка??? Счастливого Нового года тебе !
Катана Викторовна Оракул (81378) 2 дня назад
Ну и когда ужэ освободится место для новых лидерных вопросов??
Правда... Вон тупой вопрос ниже моего...про колобка... набрал очков в три раза больше моего... На куя я 2 месяца куячился? )))
Лошадь в тумане Мудрец (16881) 2 дня назад
Но сегодня возникает много философских вопросов :Хто я?Хде я?
И кто эти люди?

Спасибо за удтвительное поздравление!Ролик просто огонь!))))
Фаня Каплун Оракул (60992) 2 дня назад
я с 6 утра уже как элетровеник. трезвёхонькая, аки стеклышко.
с новым годом тебя, Серхио! мерси за новогодний сюрприз! ужс как приятно!)
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (899513) 2 дня назад
Почему ты с этими людьми? Почему?
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (138140) 2 дня назад
Слово "живая" ко мне не относится))) равнодушна к алкоголю))) Бодра с самого утра.Планы на сегодня грандиозные и на завтра, кстати....С Новым годом, Сережка!Улыбайся, тебе это очень идет)))
V S Оракул (86257) 2 дня назад
Спасибо. Классный клип