Я от моря живу где-то километра полтора,тока я иду до него почему-то каждый раз часа два,а то и три,почему?

ренатыч Высший разум (142910), закрыт 7 месяцев назад
а то и вообще не дохожу
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (155940) 7 месяцев назад
то тут сто грамм, то там сто грамм - на то оно и море..
Андрей Петров Искусственный Интеллект (576290) 7 месяцев назад
Это ж не менее пяти Шалманов на пути к морю, блин.)))
Бабайк Оракул (83311) 7 месяцев назад
Ходи трезвым, делов-то...
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (42565) 7 месяцев назад
Горючего не хватает, приходится возвращаться
Наташа Титова Мудрец (16833) 7 месяцев назад
Шаг вперёд, два назад. Ну что ты за человек…)))
odins Искусственный Интеллект (382932) 7 месяцев назад
нужно учитывать большой ряд факторов
таких как прилив, попутный или встречный ветер, количество отдыхающих на пляже, наличие полаток торгующих пивом, встреча знакомых и ещё десятка полтора неназваных причин
Кристя Гений (50741) 7 месяцев назад
а когда на море качка.. по дороге одни морячки)))
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (214154) 7 месяцев назад
А если бы вы шли на нудисткий пляж?))
Друг пожаловался: "Я вчера домой шёл бухой три часа! - Я, так тебе же до него ходу всего 30 минут!? - А я делал один шаг вперёд, а три назад. - А, ну тогда нужно было домой идти задом, тогда быстрее бы в три раза дошёл!))