Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я от моря живу где-то километра полтора,тока я иду до него почему-то каждый раз часа два,а то и три,почему?

манчестер - ливерпуль Высший разум (143826), закрыт 11 месяцев назад
а то и вообще не дохожу
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (165064) 11 месяцев назад
то тут сто грамм, то там сто грамм - на то оно и море..
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597538) 11 месяцев назад
Это ж не менее пяти Шалманов на пути к морю, блин.)))
Бабайк Оракул (95539) 11 месяцев назад
Ходи трезвым, делов-то...
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
Горючего не хватает, приходится возвращаться
Наташа Титова Мудрец (13166) 11 месяцев назад
Шаг вперёд, два назад. Ну что ты за человек…)))
odins Искусственный Интеллект (391395) 11 месяцев назад
нужно учитывать большой ряд факторов
таких как прилив, попутный или встречный ветер, количество отдыхающих на пляже, наличие полаток торгующих пивом, встреча знакомых и ещё десятка полтора неназваных причин
Кристя Гений (50532) 11 месяцев назад
а когда на море качка.. по дороге одни морячки)))
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220020) 11 месяцев назад
А если бы вы шли на нудисткий пляж?))
Друг пожаловался: "Я вчера домой шёл бухой три часа! - Я, так тебе же до него ходу всего 30 минут!? - А я делал один шаг вперёд, а три назад. - А, ну тогда нужно было домой идти задом, тогда быстрее бы в три раза дошёл!))