Информационные технологии
+2Пк _ подключение пина
помогите пожалуйста подключить пин!
на картинке под номером один [1] это тот самый пин, а под номером два [2] это то куда я думаю его надо ставить (но это не точно, но именно эта конектная панель шла в месте с корпусом)
а под номером три [3] это кнопка упРАвлением подсветкой и от туда выходит этот провод с пином
пс. вообщем пожалуйста проинструктируйте как пРАвильно подсоеденить этот пин и куда

На материнской плате передняя панель, снизу неё должно быть подписано куда что вставлять.
Или можно в инструкцию материнской платы посмотреть
подключатся должно с низу матплаты с другой стороны.и там всё подписано