Пк _ подключение пина

Нараинни Ра Ученик (140), на голосовании 10 месяцев назад
помогите пожалуйста подключить пин!
на картинке под номером один [1] это тот самый пин, а под номером два [2] это то куда я думаю его надо ставить (но это не точно, но именно эта конектная панель шла в месте с корпусом)

а под номером три [3] это кнопка упРАвлением подсветкой и от туда выходит этот провод с пином

пс. вообщем пожалуйста проинструктируйте как пРАвильно подсоеденить этот пин и куда
Голосование за лучший ответ
Сергей Сидельников Мудрец (14911) 11 месяцев назад
подключатся должно с низу матплаты с другой стороны.и там всё подписано
Нараинни РаУченик (140) 11 месяцев назад
но у меня на плате нет такого названия (asrock b660m pro rs)
Сергей Сидельников Мудрец (14911) Нараинни Ра, тут смотри снизу с права
Нараинни РаУченик (140) 11 месяцев назад
вообщем ладно на самом деле я не нашла такого ответа чтоб спокойно всё сделать! прийдётся из за одного пина вызывать мастеРА ! всё остальное я сама смогла подключить

Быть Добру пока _ БлагаДарю за попытку помочь
wheeyeu Мыслитель (7838) 11 месяцев назад
На материнской плате передняя панель, снизу неё должно быть подписано куда что вставлять.
Или можно в инструкцию материнской платы посмотреть
Нараинни РаУченик (140) 11 месяцев назад
но к материнки эта конектная панель уже присоеденена чере пин АРГБ и так же к это конектной панель подходят провода от охлаждения корпуса подсветка и сама подсветка корпуса спереди
wheeyeu Мыслитель (7838) Нараинни Ра, LED SW подключается к контроллеру подсветки (а не к материнки) и предназначен для переключения эффектов подсветки вентиляторов с кнопки на передней панели корпуса. Если у Вас нет контроллера, то данный провод Вам не понадобится (к сожалению, и соответствующая кнопка на корпусе будет нерабочей) Нашёл
Нараинни РаУченик (140) 11 месяцев назад
просто тут как РАз два усика есть _ для чего они нужны тогда если не к им конектится кнопка упРАвлением подсветкой корпуса?
wheeyeu Мыслитель (7838) Нараинни Ра, на материнской плате твоей, туда, куда ты остальные втыкала: power sw, reset sw, эта туда же должна подключиться