Какой иностранный vds выбрать для собственного впн?

Макс Ширяев Гуру (2887), на голосовании 11 месяцев назад
требования: трафик более 500 гб/мес, скорость более 80 Мбит/сек, цена: до 150 рублей/мес.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766961) 1 год назад
До 150р в месяц? Смешно)) Такой будет тысяч 5000-10000 в месяц
Макс ШиряевГуру (2887) 1 год назад
а это тогда что?
андрей андрей Мыслитель (8642) 1 год назад
что больной чтоли за 2 доллара такое хотеть.иди лечись
Макс ШиряевГуру (2887) 1 год назад
?
андрей андрей Мыслитель (8642) Макс Ширяев, что это.тут ничего нет.какая скорость.там только скорость порта и 1гиг памяти это вероятно тормозное.туфта короче
Вячеслав Оракул (62673) 1 год назад
там можно за 5$ гигабитный найти, inferno .name
пользовался Z-tv - скорость неплохая, но некоторые сайты всё равно палят по разнице в часовых поясах
Есть дешевый hip hosting за 140 р