Дневник памяти стоит ли заказать книгу

meowwww Ученик (137), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте! я посмотрела фильмы "дневник памяти" и он мне безумно сильно понравился.. я хочу заказать книгу по этому фильму, но у меня есть сомнения что будет плохо.. хочу узнать ваше мнение насчёт этой книги
Голосование за лучший ответ
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) 12 месяцев назад
Это глупо делать выводы по слухам и опираясь на чужое мнение
meowwwwУченик (137) 12 месяцев назад
но всё почитать интересно)
meowwwwУченик (137) 12 месяцев назад
всё же*
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) meowwww, ну если интересно, то почему бы и не прочесть
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108449) 12 месяцев назад
Глупый поступок. Книга всегда круче фильма.
Это тоже самое, что сначала поиметь королеву красоты, а потом заняться рукоблудством.