Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Луна вся такая в кратерах?

Альф Центавр Искусственный Интеллект (337706), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Муся )))) Гений (84615) 11 месяцев назад
Капали, поле под бананы!))
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 11 месяцев назад
густонаселенная)))
Я ЖивойПросветленный (26856) 11 месяцев назад
Кем?))
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) Я Живой, это же уже всем известно)))
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 11 месяцев назад
Она сделана из зеленого сыра:эти дырки мыши в ней прокусили)
Кристя Гений (50532) 11 месяцев назад
Мюнхаузен пьяный постоянно сползал невовремя с ядра и палили вхолостую трое суток))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (217514) 11 месяцев назад
Когда Луна была маленькая тогда прививки от оспы еще не ставили