Что Вы делаете, как поступаете.. когда приходят к Вам НЕ званные, но Добрые Люди ???;)

Богдар.. Мудрец (11711), закрыт 11 месяцев назад
Доброго ВСЕМ Времени..! :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 11 месяцев назад
всегда человек ..зачем же выказывать иное качество..
Ирина Петрухина Просветленный (48190) 11 месяцев назад
Да проходите уже, как нибудь разберемся. А когда разберемся, тогда и подружимся.
Владимир Козлов Просветленный (44038) 11 месяцев назад
Пути Господни неисповедимы. Может эти люди принесли вам благую весть или новые знания. Случайностей в мире не существует. Все это пока еще не познанная вами закономерность. На добро отвечают добром и гостеприимностью.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111016) 11 месяцев назад
Привет, не прилично приходить,без звонка ,я себе такое не позволяю.
Богдар..Мудрец (11711) 11 месяцев назад
Всякое бывает..)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111016) Богдар.., ;)