Что Вы делаете, как поступаете.. когда приходят к Вам НЕ званные, но Добрые Люди ???;)

Богдар.. Мудрец (10743), закрыт 1 месяц назад
Доброго ВСЕМ Времени..! :)
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (409816) 1 месяц назад
Открываю с радостью дверь и
сердце!)
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (493479) 1 месяц назад
всегда человек ..зачем же выказывать иное качество..
Ирина Петрухина Просветленный (42703) 1 месяц назад
Да проходите уже, как нибудь разберемся. А когда разберемся, тогда и подружимся.
Владимир Козлов Мудрец (15426) 1 месяц назад
Пути Господни неисповедимы. Может эти люди принесли вам благую весть или новые знания. Случайностей в мире не существует. Все это пока еще не познанная вами закономерность. На добро отвечают добром и гостеприимностью.
СОКОЛ Оракул (67081) 1 месяц назад
Привет, не прилично приходить,без звонка ,я себе такое не позволяю.
Богдар..Мудрец (10743) 1 месяц назад
Всякое бывает..)
СОКОЛ Оракул (67081) Богдар.., ;)