Записать предложения, исправив грамматические ошибки:

Ваня Иванов Ученик (78), на голосовании 10 месяцев назад
1) Изображая любой предмет, для художника важно его собственное мироощущение.

2) Прочитав роман М.Ю. Лермонтова “Герой нашего времени”, мне запомнилась проблема одиночества..

3) Приближаясь к девяти часам, стало смеркаться.

4) Приступая к сочинению, надо составить план работы.

5) Вопреки распространённого мнения, верблюды не хранят воду в своих горбах.

6) Отважный смотритель, рискуя жизнью, бросился наперерез понёсшегося вскачь коня.

7) По приезду в Пятигорск Танечка решила отправиться в ближайший магазин для рукодельниц.

8) Благодаря оперативного вмешательства властей последствия бунта стихии быстро удалось устранить.

9) По окончанию отпуска Лидия Николаевна с головой погрузилась в работу:
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161629) 11 месяцев назад
1) При изображении любого предмета для художника важно собственное мироощущение.

2) Прочитав роман М.Ю. Лермонтова “Герой нашего времени”, я выяснил, что автор поднимает проблему одиночества.

3) Время приближалось к девяти часам, стало смеркаться.

4) Приступая к сочинению, надо составить план по произведению.

5) Вопреки распространённому мнению, верблюды не хранят воду в своих горбах.

6) Отважный смотритель, рискуя жизнью, бросился наперерез понёсшемуся вскачь коню.

7) По приезду в Пятигорск Танечка решила отправиться в ближайший магазин товаров для рукоделия.

8) Благодаря оперативному вмешательству властей последствия стихии быстро удалось устранить.

9) По окончании отпуска Лидия Николаевна с головой погрузилась в работу.