Записать предложения, исправив грамматические ошибки:

Ваня Иванов Ученик (78), на голосовании 1 год назад
1) Изображая любой предмет, для художника важно его собственное мироощущение.

2) Прочитав роман М.Ю. Лермонтова “Герой нашего времени”, мне запомнилась проблема одиночества..

3) Приближаясь к девяти часам, стало смеркаться.

4) Приступая к сочинению, надо составить план работы.

5) Вопреки распространённого мнения, верблюды не хранят воду в своих горбах.

6) Отважный смотритель, рискуя жизнью, бросился наперерез понёсшегося вскачь коня.

7) По приезду в Пятигорск Танечка решила отправиться в ближайший магазин для рукодельниц.

8) Благодаря оперативного вмешательства властей последствия бунта стихии быстро удалось устранить.

9) По окончанию отпуска Лидия Николаевна с головой погрузилась в работу:
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162277) 1 год назад
1) При изображении любого предмета для художника важно собственное мироощущение.

2) Прочитав роман М.Ю. Лермонтова “Герой нашего времени”, я выяснил, что автор поднимает проблему одиночества.

3) Время приближалось к девяти часам, стало смеркаться.

4) Приступая к сочинению, надо составить план по произведению.

5) Вопреки распространённому мнению, верблюды не хранят воду в своих горбах.

6) Отважный смотритель, рискуя жизнью, бросился наперерез понёсшемуся вскачь коню.

7) По приезду в Пятигорск Танечка решила отправиться в ближайший магазин товаров для рукоделия.

8) Благодаря оперативному вмешательству властей последствия стихии быстро удалось устранить.

9) По окончании отпуска Лидия Николаевна с головой погрузилась в работу.