Что лучше? Army of two the devil's kartel или Binary Domain на PS3? И сколько в них миссий?

Артем Качалин Знаток (309), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Amires Гуру (4296) 11 месяцев назад
Ответ на вопрос о том, что лучше - Army of Two: The Devil's Cartel или Binary Domain на PS3, зависит от ваших личных предпочтений и вкусов. Обе игры представляют собой шутеры от третьего лица, которые предлагают множество экшена, приключений и сюжетных поворотов.

Army of Two: The Devil's Cartel содержит 14 основных миссий, и 1 дополнительную миссию, которую можно открыть после прохождения основных миссий. Binary Domain содержит 7 главных миссий и несколько дополнительных миссий, которые можно открыть после прохождения основных миссий.

Army of Two: The Devil's Cartel является продолжением серии Army of Two и предлагает более совершенную боевую систему, настройку оружия и союзников, а также графические улучшения, которые делают игру более захватывающей и динамичной.

Binary Domain также является отличным выбором, если вы ищете игру со сложным сюжетом и большим количеством действий. Его уникальная боевая система, которая позволяет разрушать конечности роботов, также добавляет уникальность в игровой процесс.

В конечном итоге, выбор между этими двумя играми зависит от ваших личных предпочтений. Если вы больше любите более современные шутеры с улучшенной графикой и механикой игры, то Army of Two: The Devil's Cartel может больше понравиться. Если вы ищете игру, которая предлагает уникальный и сложный сюжет с большим количеством действий, то Binary Domain может быть лучшим выбором.