Почему Элтариэль не отдала кольцо Талиону?

Егор Татарников Знаток (256), на голосовании 10 месяцев назад
Я не пойму, если всё нормально и Талион ещё контролирует себя, а Элтариэль не труп, то почему она не отдала ему новое кольцо, чтобы убрать влияние Саурона?
Голосование за лучший ответ
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 11 месяцев назад
В игре “Middle-earth: Shadow of War” Элтариэль отдаёт Кольцо Власти Талиону, благодаря силе которого он может и должен создать собственную армию, чтобы противостоять силам тьмы1. В игре “Middle-earth: Shadow of War” Шелоб вернула Талиону Кольцо Власти2.

Я не знаю, какие именно события вы имеете в виду, но если вы говорите о событиях в игре “Middle-earth: Shadow of War”, то Элтариэль отдала Кольцо Власти Талиону
Егор ТатарниковЗнаток (256) 11 месяцев назад
В начале длс клинок Галадриэль, Галадриэль приказывает убить назгула Талиона, но на тот момент он ещё владел своим разумом и сказал что нужно продолжать сдерживать Мордор. Элтариэль согласилась но кольцо осталось у нее. Я только начал длс, но сомневаюсь что она вернёт кольцо так как в конце основного сюжета было сказано что Талион в конце концов стал назгулом и обрёл покой после вк
холодные стены подъездов из детства Оракул (57550) 11 месяцев назад
ответ на любой вопрос касающийся художественного произведения всегда один - так придумал автор