Не летит в кс вообще. что делать?

- Ученик (146), на голосовании 1 год назад
Захожу в кс чтобы расстрелятся-размятся. Захожу в дезматч, и стабильно набиваю 30-50 килов не напрягаясь. Головы ставлю только так, спрей контролю збс не плохо но и не супер. Но стоит мне зайти в мм начинается п***ец ни одного кила сделать не могу, спрей летит хрен пойми куда как будто в первый раз зашел в игру. Что это такое и как с этим справится?
Дополнен 1 год назад
Звание низкое Силвер 2
Голосование за лучший ответ
сергей павлович прыщ Мыслитель (8832) 1 год назад
оппоненты сильнее
-Ученик (146) 1 год назад
На 2 Сильвера!
сергей павлович прыщ Мыслитель (8832) -, звание не показывает насколько хорошо играет человек
Илья Гребнев Профи (833) 1 год назад
для начала успокоится и по желанию так что бы у тебя было макс кол во фпс
-Ученик (146) 1 год назад
150+фпс норм?
никто Мастер (1036) -, чел у меня стабильно 30 фпс а может падать до 10
никто Мастер (1036) 1 год назад
потренеруйся ставить более сложную сложность (гениально) но если не помогает (как-то) то это просто набивается опытом. Я тоже раньше просто не мог но потом как-то стало немного получатся
никтоМастер (1036) 1 год назад
*сложность для ботов
-Ученик (146) 1 год назад
На самой высокой сложности мне боты кажутся достаточно простыми
никто Мастер (1036) -, где сложность опытные?!
-Ученик (146) 1 год назад
Да
никто Мастер (1036) -, чел я тебе завидую я даже на легких часто умираю а ты на опытных дак ты сильный
-Ученик (146) 1 год назад
Это просто моральное какое-то издевательство в мм челы ставят онли хедшоты всегда
Оу шет мен гад дэм Гуру (4661) 1 год назад
Отдыхайте и не играйте в полусонном состоянии или при утомлении и усталости.
Общайтесь с тиммейтами и находите общий язык. Без коммуникации невозможно улучшить свою игру в CS:GO.
Сначала думайте, а только потом стреляйте.
Меняйте позицию после убийства.
Учите тайминги.
Умейте слушать.
Учите названия позиций.
Учите раскидки.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (268568) 1 год назад
так в дм никто тактикой не пользуется и особо уклоняться не пытается в отличии от мм
lopatinoff Мастер (1482) 1 год назад
в отличие от ДМа стоит тренироваться на какой нибудь aimbots с бегающими ботами вправо-влево, в ДМе никто не играет на скилл, а следовательно ты менее продуктивно тренируешься
сенса, лейаут, а также твое психическое состояние могут также влиять на исход того или иного раунда