Не летит в кс вообще. что делать?
Захожу в кс чтобы расстрелятся-размятся. Захожу в дезматч, и стабильно набиваю 30-50 килов не напрягаясь. Головы ставлю только так, спрей контролю збс не плохо но и не супер. Но стоит мне зайти в мм начинается п***ец ни одного кила сделать не могу, спрей летит хрен пойми куда как будто в первый раз зашел в игру. Что это такое и как с этим справится?
ДополненЗвание низкое Силвер 2
жиза
Отдыхайте и не играйте в полусонном состоянии или при утомлении и усталости.
Общайтесь с тиммейтами и находите общий язык. Без коммуникации невозможно улучшить свою игру в CS:GO.
Сначала думайте, а только потом стреляйте.
Меняйте позицию после убийства.
Учите тайминги.
Умейте слушать.
Учите названия позиций.
Учите раскидки.
в отличие от ДМа стоит тренироваться на какой нибудь aimbots с бегающими ботами вправо-влево, в ДМе никто не играет на скилл, а следовательно ты менее продуктивно тренируешься
сенса, лейаут, а также твое психическое состояние могут также влиять на исход того или иного раунда
так в дм никто тактикой не пользуется и особо уклоняться не пытается в отличии от мм
потренеруйся ставить более сложную сложность (гениально) но если не помогает (как-то) то это просто набивается опытом. Я тоже раньше просто не мог но потом как-то стало немного получатся