В Мариуполе запустили трамвайную линию,домов настроили--потому что тирания,а в Буче и Ирпене конь не валялся-потому что

Гриша Искусственный Интеллект (243624), на голосовании 10 месяцев назад
свободная страна?
Голосование за лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (656832) 11 месяцев назад
На Украине так и думают))- типа работа дураков любит, а укры не дураки же
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169025) 11 месяцев назад
а что укры Мариуполь больше не хотят освобождать .. сразу Москву брать станут?
николай королёв Просветленный (43163) 11 месяцев назад
А что за негодяй дома эти разрушил .не знаете случайно?
ГришаИскусственный Интеллект (243624) 11 месяцев назад
Знаем..*Азов*
николай королёв Просветленный (43163) Гриша, а врать в школе учили ? Или дар от бога?
yuri stПросветленный (31515) 11 месяцев назад
Это бесполезно. Так им сказсли по телевизору
николай королёв Просветленный (43163) yuri st, кроме распила бабла, я думаю спешат скрыть следы злодеяния.Ибо никто сейчас не может сказать, сколько было повалено мирняка...((
Здравствуйте !Царь .Оракул (62066) 11 месяцев назад
Те же ,кто и устроил " библиотеку " в здании аэропорта .
николай королёвПросветленный (43163) 11 месяцев назад
Вы это начали хотя вас просили этого не делать.А теперь не скули, если получишь повестку.На фронте все упёртые чмошники прозревают очень быстро
Гриша Искусственный Интеллект (243624) николай королёв, Ну вас предупреждали...Дело хозяское.Не скулите тогда
николай королёвПросветленный (43163) 11 месяцев назад
Давай, юли дальше, выдумывай украинцев на кубе или в Сирии, а т подлётное время тикает..уже меньше чем 5-7 минут,))
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113117) 11 месяцев назад
Только дебил бомбя их города,может удивляться почему все рушится
Илья Пророков Просветленный (33140) 11 месяцев назад
А зачем Зе вкладываться в жителей?
Ему самому мало ярда дениг, а мясо укроповского не жалка, на потеху Запада)
Здравствуйте !Царь . Оракул (62066) 11 месяцев назад
Твой вопрос наизнанку выворачивает тутошних бандерлогов - им по душе "библиотека " в здании аэропорта .
ГришаИскусственный Интеллект (243624) 11 месяцев назад
последнюю станцию метро в Киеве открыли в 2013 году..Просто они не метростроевцы,а морекопы
Здравствуйте !Царь . Оракул (62066) Гриша, .... и современники динозавров .
Илья ПророковПросветленный (33140) 11 месяцев назад
Мадер- укроп бандеровский, вапросы сносит и банитнациков а нациков прикрывает.
Илья Пророков, открыт 2 часа назад
Почему правду модератор считает флудом?
Илья Пророков, открыт 1 неделю назад Проще удар контрнаступа нанести на Донецком направлении и в середке лета: звучно и победаностно, чи ни? Вопрос удален модератором. Вы заблокированы за нарушение правил использования сервиса Ответы Mail.ru : Общение, Записи, не являющиеся вопросами/ответами, Нарушение законодательства РФ, Нарушение правил, Флуд. Профиль разблокируется через 6 дней 23 часа 56 минут
Дополнен 2 часа назад
Модератор покрывает укронациков что ле?
Дополнен 2 часа назад
Илья Пророков, открыт 18 минут назад Почему контранступ в ленте считают фейком, и сносят вопрос? Вопрос удален модератором.
reverso context Оракул (77729) 11 месяцев назад
Почему бы не строить? Граждане РФ ипотекой хорошую выручку дают. Не дадут, их выселят на улицу, они не самые важные граждане планеты, как замученные фашистским режимом мариупольцы и прочие.