Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ставят ли сейчас в общую очередь на получение жилплощади,прописано 5 чел,общая пл 56 кв.м-кв.не приватизированная

Альбина Игошина Ученик (139), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174896) 15 лет назад
Да у Вас слишком много квадратных метров. надо что б было менее 10 общей на каждого.
Остальные ответы
Сергей Шеменёв Гуру (4751) 15 лет назад
Да, рубеж 10 метров. Добавляйте кого -нибудь, выходите замуж (хотя бы фиктивно) , рожайте (только по-настоящему) , и если будете признаны малоимущими, поставят на очередь. Удачи!