Какая-то фигня происходит с блокировками Ютуб Каналов

Бон Пари Ученик (132), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте! Сначала у моего друга без причины заблокировали каналы теперь ещё у 5 Ютуберов банят каналы просто так и присылают какую-то ерунду от настоящей Поддержки Ютуб это фигня происходит с марта 2023 года!
Дополнен 1 год назад
И ещё на скрине моего друга пропал аватар!
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124267) 1 год назад
Я рассылку жалоб на мусорные каналы ютуба запустил. В конце везде пишу, что вы поддерживаете Путина и СВО.
ePSPМыслитель (9340) 1 год назад
у меня работает
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124267) Бананный Маньяк, в следующую рассылку отправлю.
Артем ШипчукУченик (103) 1 год назад
можете пожалуйста еще заблокировать папича, ваномаса, озона, братишкина и остальных подобных?
Oka Гуру (3647) 1 год назад
Констатируешь или интересуешься почему так происходит?