После переустановки винды игры и файлы начали долго качаться

ZenDay Профи (733), на голосовании 10 месяцев назад
4 месяца назад я перешёл на винду 10 про, и все игры и файлы которые я качаю с интернета, торрентов или лаунчеров стали долго качаться. Например игры в эпик геймс с 7-8 мб/с до 1 мб/с. А остальное кроме скачиваний все осталось также идеальное, игры не лагают и т.д. В чём может быть проблема?
Голосование за лучший ответ