Как открыть брокерский счёт в Сбербанк Онлайн в 16 лет?

Арсений Моисеенко Ученик (119), закрыт 10 месяцев назад
Как открыть брокерский счёт в Сбербанк Онлайн в 16 лет?
Лучший ответ
Марк Твен Гуру (2844) 12 месяцев назад
Для того чтобы открыть брокерский счет в Сбербанк Онлайн, необходимо достичь возраста совершеннолетия, то есть 18 лет. В некоторых случаях возможно открытие счета на инвестирование для лиц моложе 18 лет, но это требует согласия законных представителей и предоставления дополнительных документов. Рекомендуем обратиться в ближайшее отделение Сбербанка или на сайт банка для получения подробной информации о процедуре открытия брокерского счета для лиц моложе 18 лет.
Арсений МоисеенкоУченик (119) 12 месяцев назад
в отделении Сбербанка сказали что не могут открыть
Остальные ответы
Александр Хан Мудрец (16548) 12 месяцев назад
Пусть один из родителей открывает на себя, а играть в инвестора будете вы)