Это что? Для чего оно нужно?

Пользователь удален Новичок (0), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111067) 12 месяцев назад
Когда-то это был автомат световых эффектов. Возможно - лазерный. Или поворотная головка дискотечного шара или прожектора. Теперь - мусор.
Пользователь удаленНовичок (0) 12 месяцев назад
Там ничего полезного или ценного нет?
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111067) Ralam55 ., зависит от того, что именно ты считаешь "полезным". Основной монтаж, кстати, похоже на другой стороне платы.
Остальные ответы
Egor Cotek Ученик (167) 12 месяцев назад
Хлам, выброси
Пользователь удаленНовичок (0) 12 месяцев назад
Почему?
Egor Cotek Ученик (167) Ralam55 ., тебе не пригодится
Пользователь удаленНовичок (0) 12 месяцев назад
Для чего это нужно?
Egor Cotek Ученик (167) Ralam55 ., просто что то регулировать, перепаиваешь например к колонке и все микшер готов
бэп мф³ Профи (880) 12 месяцев назад
Плата электронноная из какого-то прибора
M@N Мудрец (12687) 12 месяцев назад
на плате же написано - Silver Star XY-0210