Почему вопросы в одном смысле, перефразировнные,заданные в разные разделы (3) такое нельзя делать?

неренга неренга Гуру (4206), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) 11 месяцев назад
Вопросы должны соответствовать категории.
Нельзя спрашивать слишком часто одно и то же.
Администрация имеет право удалять Вопросы и перемещать Вопросы, заданные не в тематической категории, в соответствующую категорию.
=====================================

Ежели Вы хотите, чтобы Ваш вопрос увидело как можно больше пользователей, можно сделать его
Сделать вопрос лидером
неренга неренгаГуру (4206) 11 месяцев назад
Ну ладно, я задала вопрос, почему обслуга меня презирает (перефразированный) в психологию, сервис и обслуживание и дела домашние. Это же подходящие категории.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) неренга неренга, https://otvet.mail.ru/services/ категория всё-таки предназначена большей частью для предметов, устройств. Вопрос в психологии был задан без подробностей, нет описания проблемы. Можно было оформить опросом и разрешить комментарии. Дела домашние аналогичная причина удаления.