Вопросы должны соответствовать категории.
Нельзя спрашивать слишком часто одно и то же.
Администрация имеет право удалять Вопросы и перемещать Вопросы, заданные не в тематической категории, в соответствующую категорию. =====================================
Ежели Вы хотите, чтобы Ваш вопрос увидело как можно больше пользователей, можно сделать его
Сделать вопрос лидером
неренга неренгаГуру (4210)
1 неделю назад
Ну ладно, я задала вопрос, почему обслуга меня презирает (перефразированный) в психологию, сервис и обслуживание и дела домашние. Это же подходящие категории.