Что делать если щенок Йорка толстый

Alen Movsisyan Ученик (114), закрыт 10 месяцев назад
Помогите пожалуйста кто разбирается!
Я 1,5 месяца назад купил Йорка, которому было на тот момент 1,5 месяца, а весил он 1,8 кг при покупке, вчера ему исполнилось 3 месяца, я его взвесил и узнал что он весит 2,7 кг. Кушает про план для щенков. Посоветуйте пожалуйста что делать,можно ли ставить на диету или пока рано, заранее спасибо.
Дополнен 11 месяцев назад
Вот фото сейчас в 3 месяца
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305624) 11 месяцев назад
в таких вопросах всегда выкладывайте фото щенка ,чтобы можно было что то конкретное сказать по кондиции и породности
Alen MovsisyanУченик (114) 11 месяцев назад
Фото я прикрепил
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305624) Alen Movsisyan, на чистокровного йорка собака не похожа,отсюда и вес.,который для данного щенка нормальный
Феня Искусственный Интеллект (119768) 11 месяцев назад
Щенков нельзя на диету сажать, они растут и много двигается, всё лишнее сгорает. Если щенок слишком большой, то это к генетике. Он и в 1.5 месяца весил слишком много для йорка. Документы у него есть? Подозреваю, что щен длясебяшка без клейма и метрики. Фото хоть покажите.
Alen MovsisyanУченик (114) 11 месяцев назад
Про диету и я о том же, что рано. Покупал с паспортом
Феня Искусственный Интеллект (119768) Alen Movsisyan, щен не толстый, он здоровенный и на йорка похож весьма отдалённо. Ветпаспорт не является подтверждением породы, это просто медкнижка для отметки о прививках.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153007) 11 месяцев назад
У вас и не йорк,поэтому вес для беспородного щенка нормальный,у дворняжек стандарта нет определённого.Метрика и клеймо должны быть у чистокровного,а паспорт ветеринарный и у дворняг есть,там прививки главное,породу какую угодно вписать можно.
NataLina Высший разум (104641) 11 месяцев назад
Метрика и клеймо у Вашего щенка есть? Нет. Беспородный щенок может быть любым, каким ему захочется. Он индивидуален и неповторим.
Мария Панько Мудрец (13199) 11 месяцев назад
По фото щенок толстым совсем не выглядит. У него есть родословная? Может, он и не йорк вовсе, тогда такой вес нормальный