Я в телеграмме в анонимном чате встретил человека, перешли в ЛС как друзья. Сколько продлится вот это телефонное общение

Andru Andru Ученик (28), закрыт 11 месяцев назад
Тоесть говорят, когда ты познакомился с человеком, он всеравно надоест - это произойдет в течении 3-х мес верно?
Лучший ответ
Золто Борбоев Borboev Профи (586) 11 месяцев назад
Если знаешь что общение прекратиться то не стоит продолжать, пустая трата времени. И через год ты даже не вспомнишь о таком человеке. Если же видишь то что человек может стать близким другом, товарищем, есть такая возможность разговаривать по видеосвязи с продолжением на будущее встретиться.
Andru AndruУченик (28) 11 месяцев назад
У меня подруга в чате познакомилось, я боюсь что она с ним будет больше общаться... Сколько продлится вот это чатное общение?
Золто Борбоев BorboevПрофи (586) 11 месяцев назад
Не более 1 месяца. Первые 2 недели пообщаться. После привет пока и все.
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (102214) 11 месяцев назад
Поживаем-увидим. Через три месяца напишите, интересно же знать, сколько вы продержитесь. Я со школы дружу, скоро уже 50 лет будет