Как Вам фильм Вызов?
Анонимный опрос
На раз очень неплохо
Чебурашку он не переплюнет по сборам
Не смотрел - буду
Не смотрел - и не буду
шедевр
"шедевр"
чепушня чепушенная
Звёздная роль Пересильд была в фильме "Край", а этот вызов по нраву медведям в тайге, да детям в цирке... Кого то мне напоминает Фишман из того фильма... Некоторых надо также, как его, огреть по башке, чтобы нейронные связи в ней стали работать в правильном направлении...
Пиратку гляну... В отели отзове тетка написала: отдали 1500 за 2 билета на вечерний сеанс(((((( сцуко, я готов отдать до 300-400 за билет. Не более того!!!