Как стать милым трапиком?

Абубачир Трахов Ученик (165), на голосовании 10 месяцев назад
Очень хочу стать милым трапчиком. Внешность у меня достаточно красивая, но к сожалению короткие волосы (собираюсь отращивать). Как мне стать более женственным?
Голосование за лучший ответ
Виктор Дарханов Знаток (333) 11 месяцев назад
скачай геншин
Абубачир ТраховУченик (165) 11 месяцев назад
Я давно играю
Абубачир Трахов, тогда уже действуй по отношению к кому хочешь, но как малышечка любимка